Учредительные документы

Постановление о создании МОУ ДОД "Детско-юношеского клуба физической подготовки "Дельфин"

Приказ об изменении наименования образовательного учреждения (из клуба в центр)

Приказ об изменении типа образовательного учреждения (бюджетное)

Приказ Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район от 22.12.2016 № 380 «Об утверждении Устава Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Дельфин»

Приказ о назначении директора

Приказ о назначении директора с 05.02.2014

Выписка из приказа Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район от 30.12.2016 № 372-к "О назначении директора с 01.01.2017"

Приказ о назначении директора с 13.05.2020

Приказ о назначении директора с 01.02.2021

Распоряжение о назначении директора с 01.09.2023 по настоящее время

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на имущество

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

Устав Муниципального автономного учреждения физической культуры "Центр развития физической культуры и спорта"

Локальные нормативные  акты

Положение о защите персональных данных занимающихся и их родителей (законных представителей) Муниципального автономного учреждения физической культуры "Центр развития физической культуры и спорта"

Приказ от 11.05.2022 № 114 «Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства в Муниципальном автономном учреждении физической культуры «Центр развития физической культуры и спорта»

Приказ от 11.01.2021 № 16/1 "О полном запрете курения на территории и в помещении"

Приказ от 17.02.2023 № 44 "О внесении изменений в приказ Муниципального автономного учреждения физической культуры "Центр развития физической культуры и спорта" от 11.05.2022 № 114

Приказ от 26.02.2024 № 45 "О внесении изменений в приказ Муниципального автономного учреждения физической культуры "Центр развития физической культуры и спорта" от 11.05.2022 № 114

Порядок приема лиц в Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта "Центр развития физической культуры и спорта"

Правила посещения плавательного бассейна для занимающихся в Муниципальном автономном учреждении физической культуры «Центр развития физической культуры и спорта»