физической культуры

"Центр развития физической культуры и спорта"

Учредительные документы

Постановление о создании МОУ ДОД "Детско-юношеского клуба физической подготовки "Дельфин"

Приказ об изменении наименования образовательного учреждения (из клуба в центр)

Приказ об изменении типа образовательного учреждения (бюджетное)

Приказ Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район от 22.12.2016 № 380 «Об утверждении Устава Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Дельфин»

Приказ о назначении директора

Приказ о назначении директора с 05.02.2014

Выписка из приказа Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район от 30.12.2016 № 372-к "О назначении директора с 01.01.2017"

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на имущество

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

УСТАВ

Локальные нормативные  акты

Политика оператора в отношении обработки персональных данных Муниципального бюджетного учреждения физической культуры "Центр развития физической культуры и спорта" (МБУФК "ЦРФКиС")

Приказ от 01.12.2020 № 125 "Об утверждении Политики оператора в отношении обработки персональных данных"

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»