Занимающимся

Занимающимся

Правила посещения плавательного бассейна для занимающихся в Муниципальном автономном учреждении физической культуры «Центр развития физической культуры и спорта»

Карта «пространств для подростков» для организации досуга несовершеннолетним

Информационные и методические материалы, полезные ссылки для организации учебного процесса в удаленном режиме с использованием электронных систем

* Все о плавании  PLAVAEM.INFO - Сайт о плавании и стиле жизни пловца

Сайт рассказывает о физиологических основах плавания, пользе плавания для здоровья, диете и правильном питании пловца. Раздел "Техника плавания" знакомит с техникой плавания разными стилями, техникой старта и поворотов, техникой ныряния. Раздел "Экипировка" подробно расскажет о необходимых для посещения бассейна вещах, а раздел "Инвентарь пловца" - об аксессуарах для улучшения техники спортивного плавания. Статьи о тренировочном процессе размещены в разделе "Тренировка". Тем, кто только собирается начать плавать, пригодится раздел "Бассейн", где собраны статьи о том как выбрать бассейн, о правилах плавания в бассейне, о стандартной разметке бассейна и о способах очистки воды. На сайте есть раздел "Видео" и несколько юмористических страничек, обзоры крупных соревнований по плаванию, а также познавательные статьи о плавании, физической культуре, спорте, ЗОЖ, здоровом питании.

* Польза плавания

* Виды плавания

* Техника плавания

* Инвентарь пловца

* Экипировка пловца

* Тренировка пловца

* Видеофильмы о плавании

* Видео мастер классы

Полезное: Учимся плавать: Упражнения на суше

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Федеральным агентством по делам молодёжи разработана и утверждена рекламная кампания «Пазл добра», популяризирующая добровольчество и деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций

видеоролики рекламной кампании доступны по следующим ссылкам:
https://www.dropbox.com/sh/70a5sq1ejg3tjbg/AACS-WINoXAiVu2sZ77niKjCa?dl=0, https://www.dropbox.com/sh/l7lygc9zl6d0b9n/AAC_5aojbm89mKEXsKvZf7Wla?dl=0

Безопасность детства

* "Что делать, если ты-жертва буллинга в школе"

* "Что делать, если ты -жертва насилия дома"

* "Половая неприкосновенность"

Безопасное лето

* Правила поведения на воде

* Как вести себя на воде в летнее время

* Основные правила безопасного поведения на воде

* Основные правила поведения на воде (оказание помощи пострадавшим на воде)

* Основные правила поведения на воде (как вести себя на воде в летнее время)

* Безопасность на воде

* Оказание помощи при утоплении

* Правила поведения детей на воде

* Контроль за детьми _ Социальная реклама МЧС России

* Не курите в лесу _ Социальная реклама МЧС России

* Не оставляйте детей без присмотра _ Социальная реклама МЧС России

* НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА

* ПАЛ сухой травы - ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Профилактика детского травматизма (памятки)

* Правила безопасного дома

* Безопасность на воде

* Профилактика ожогов

* Открытое окно опасность

* Профилактика удушья

Социальные ролики о педагогах,

разработанные Министерством образования и науки России

* Говорите учителям "Спасибо"

* Учитель-больше, чем профессия!

* Учителя-гордость России

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором и проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Правила проведения и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генаральной проукуратуры Российской Федерации http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Информационный буклет "Безопасный Интернет детям"

Президент России - гражданам школьного возраста

Агитационно-пропагандисткие материалы по популяризации правил безопасности дорожного движения (информационные буклеты)

Портал создан для обеспечения информационной безопасности, в связи с необходимостью информирования детей о защите личности, а также для обучения правильно и безопасно обращаться со своими персональными данными.

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

"Персональные данные. Дети"

Видеоматериалы по профилактике гриппа и ОРВИ

Информационый буклет "Как защитить себя и других от гриппа"

Памятка "Как защититься от гриппа"