Вакантные места для занимающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о том, что зачисление на 2023 календарный год

состоится в январе 2023 года,

подать заявление для зачисления необходимо с 01 декабря 2022 года.

Запись осуществляется посредством Единой автоматизированной информационной систему сбора и анализа данных по зачислению в организацию, автоматически через Платформу https://хочувспортшколу.рф/ при наличии свободных вакантных мест для зачисления.

Для записи ребенка в учреждение необходимо пройти по ссылке, указанной выше, найти наше учреждение и подать заявление на прием Вашего ребенка в Муниципальное автономное учреждение физической культуры «Центр развития физической культуры и спорта», а также необходимо указать контактные данные для обратной связи.

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления.

ВНИМАНИЕ! Зачисление проводится на основании заключенного Договора о сотрудничестве, при своевременном предоставлении полного пакета документов, запрошенных ответственным специалистом учреждения и приказа по учреждению.

После заполнения электронной формы заявления Вам будет направлено письмо о списке недостающих документов, а также назначено время для личного приема (донести копии следующих документов, подтверждающие сведения (копия свидетельства о рождении ребенка, медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний для освоения соответствующей программы, копии СНИЛС, фото, УИН ГТО и др.)) или прикрепить их к заявлению. По электронной почте, указанной в заявлении Вам, сообщат о регистрации заявления и назначат дату приема или другая необходимая информация.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, убедительная просьба, при подаче электронного заявления указывать корректные данные для связи, в случае неправильных данных, ответ не поступит.

Дополнительно сообщаем о необходимости проверки почты спам.