КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Нормативные правовые акты Российской Федерации

Федеральные законы

* Федеральный закон Российской Федерации от 21.12.1994  № 69-ФЗ " О пожарной безопасности"

* Федеральный закон Российской Федерации от 10.12.1995  № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

* Федеральный закон Российской Федерации от 12.02.1998  № 28-ФЗ "О гражданской обороне"

* Федеральный закон Российской Федерации от 25.07.2002  № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

* Федеральный закон Российской Федерации от 22.07.2008  № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности с изменениями на 13 июля 2015 года"

* Федеральный закон от 30.12.2009 N 384-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений"

* Федеральный закон Российской Федерации от 06.03.2014 № 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

* Санитарные правила СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг"

Постановления Правительства РФ

*Постановление Правительства Российской Федерации от 25.04. 2012 N 390 "О противопожарном режиме"

Письма Минобнауки России

*Письмо Минобрнауки России от 18.10.2014 № ВК-710/09 «О Рекомендациях по безопасности эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений общеобразовательных организаций, спортивного оборудования и инвентаря при организации и проведении физкультурно-оздоровительных   и спортивно-массовых мероприятий с обучающимися»

*Рекомендации по безопасности эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений общеобразовательных организаций, спортивного оборудования и инвентаря при организации и проведении физкультурно-оздоровительных   и спортивно-массовых мероприятий с обучающимися

Локальные нормативные акты

* Положение по организации пропускного и внутриобъектового  режимов в здании и на территории Муниципального автономного учреждения физической культуры "Центр развития физической культуры и спорта"