Учебная часть

Учебная часть

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о том, что зачисление на 2022 год

состоится в январе 2022 года

Запись осуществляется посредством Единой автоматизированной информационной систему сбора и анализа данных по зачислению в организацию, автоматически через Платформу https://хочувспортшколу.рф/.

Для записи ребенка в учреждение необходимо пройти по ссылке, указанной выше, найти наше учреждение и подать заявление на прием Вашего ребенка в Муниципальное автономное учреждение физической культуры «Центр развития физической культуры и спорта», а также необходимо указать контактные данные для обратной связи.

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления.

ВНИМАНИЕ! Зачисление проводится на основании заключенного Договора о сотрудничестве, при своевременном предоставлении полного пакета документов, запрошенных ответственным специалистом учреждения и приказа по учреждению.

После заполнения электронной формы заявления Вам будет направлено письмо о списке недостающих документов, а также назначено время для личного приема (донести копии следующих документов, подтверждающие сведения (копия свидетельства о рождении ребенка, медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний для освоения соответствующей программы, копии СНИЛС, фото, УИН ГТО и др.)) или прикрепить их к заявлению. По электронной почте, указанной в заявлении Вам, сообщат о регистрации заявления и назначат дату приема или другая необходимая информация.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, убедительная просьба, при подаче электронного заявления указывать корректные данные для связи, в случае неправильных данных, ответ не поступит.

Дополнительно сообщаем о необходимости проверки почты спам.

Обязательный допуск к занятиям только с медицинским заключением о состоянии здоровья ребенка. Со списками занимающихся, временем, днями занятий и инструктором-методистом ФСО закрепленным за группой можно ознакомиться ниже пройдя по ссылкам. Все вопросы по переводу и др. можно согласовать с инструкторо-методистом ФСО.

Телефон для справок:     8 (3499) 52-30-15

Группы научись плавать (малый бассейн)

Группы оздоровительное плавание (большой бассейн)

Дополнительно сообщаем, что списки будут обновляться ежедневно, согласно сведениям поданным инструктами-методистами физкультурно-спортивных организаций.